台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路總局第三區養護工程處轄區臺東轄區省道110-111年度工程委託鑽探及測量設計服務工作(追加金額變更)

null辦理「公路總局第三區養護工程處轄區臺東轄區省道110-111年度工程委託鑽探及測量設計服務工作(追加金額變更)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,236,195 元(約 124 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額1,236,195 元(約 124 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號1090135292-2A
預算金額
底價金額
總決標金額1,236,195 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,236,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→