台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台9線南迴公路安朔交控中心暨交控及機電系統委託民間營運管理服務」後續擴充變更

null辦理「「台9線南迴公路安朔交控中心暨交控及機電系統委託民間營運管理服務」後續擴充變更」已於 2023/07/21 決標,決標金額 86,309,681 元(約 8,631 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額86,309,681 元(約 8,631 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2023/07/21
招標機關
標案編號1080049186-1
預算金額
底價金額
總決標金額86,309,681 元(約 8,631 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 86,309,681 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 決標公告 86,309,681 元
  2. 2024/07/22 更正決標公告
  3. 2024/12/27 更正決標公告