台74線東行25K~28K隔音牆改善工程
交通部公路局中區養護工程分局辦理「台74線東行25K~28K隔音牆改善工程」(公開招標公告),預算金額 53,963,075 元(約 5,396 萬),截止投標 115/08/25 17:00,開標時間 115/08/26 08:57。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/25 17:00
開標時間115/08/26 08:57
預算金額53,963,075 元(約 5,396 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/10 |
| 截止投標 | 115/08/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/26 08:57 |
| 招標機關 | 交通部公路局中區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1152B0174011 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 53,963,075 元(約 5,396 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |