台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第4次一般災害台21線132k+300復建工程(優先標)(變更新增數量)

null辦理「113年第4次一般災害台21線132k+300復建工程(優先標)(變更新增數量)」已於 2026/04/09 決標,決標金額 29,801,039 元(約 2,980 萬),得標廠商為忠進營造有限公司。

決標結果
得標廠商忠進營造有限公司
決標金額29,801,039 元(約 2,980 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/13
決標日期2026/04/09
招標機關
標案編號1142B0121009-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額29,801,039 元(約 2,980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠進營造有限公司公司資料↗ 得標 29,801,039 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→