112年第4、5次一般災害台18線99K~103K邊坡復建工程
null辦理「112年第4、5次一般災害台18線99K~103K邊坡復建工程」已於 2025/04/02 決標,決標金額 26,960,000 元(約 2,696 萬),得標廠商為久鈺營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,074,346 元 |
| 總決標金額 | 26,960,000 元(約 2,696 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,960,000 元 |
| 全進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/18 決標公告 26,960,000 元