111年度第11次9月災害台8線臨37便道0K+200、0K+800及4K+800及8K+400等4座鋼便橋復建工程委託監造(含簽證)服務工作
null辦理「111年度第11次9月災害台8線臨37便道0K+200、0K+800及4K+800及8K+400等4座鋼便橋復建工程委託監造(含簽證)服務工作」已於 2025/06/11 決標,決標金額 19,353,527 元(約 1,935 萬),得標廠商為劦盛工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,353,527 元(約 1,935 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劦盛工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/06/12 決標公告 19,353,527 元