台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年南投段轄區省道預約經常性災害搶修工程(開口契約)(變更新增數量)

交通部公路局中區養護工程分局辦理「115年南投段轄區省道預約經常性災害搶修工程(開口契約)(變更新增數量)」已於 2026/07/14 決標,決標金額 14,195,620 元(約 1,420 萬),得標廠商為大維營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商大維營造股份有限公司
決標金額14,195,620 元(約 1,420 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額14,195,620 元(約 1,420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/14
招標機關交通部公路局中區養護工程分局
標案編號114-419-A-1
預算金額14,195,620 元(約 1,420 萬)
底價金額
總決標金額14,195,620 元(約 1,420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大維營造股份有限公司公司資料↗ 得標 14,195,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→