115年度彰化段轄區省道交通安全設施改善及災害搶修工程(開口契約)
null辦理「115年度彰化段轄區省道交通安全設施改善及災害搶修工程(開口契約)」已於 2025/11/13 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為鼎鎮企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,729,089 元 |
| 總決標金額 | 5,660,000 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎鎮企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/17 決標公告 5,660,000 元