台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線快速公路彰化段轄區路面改善工程第4期(178K-180K及195K-196K)(變更新增數量)

null辦理「台61線快速公路彰化段轄區路面改善工程第4期(178K-180K及195K-196K)(變更新增數量)」已於 2026/02/24 決標,決標金額 12,905,642 元(約 1,291 萬),得標廠商為鑫義營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫義營造股份有限公司
決標金額12,905,642 元(約 1,291 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/26
決標日期2026/02/24
招標機關
標案編號114-315-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,905,642 元(約 1,291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫義營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,905,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→