台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台3線176K~177K沿線路口改善工程(變更新增項目)

null辦理「台3線176K~177K沿線路口改善工程(變更新增項目)」已於 2026/04/01 決標,決標金額 981,128 元(約 98 萬),得標廠商為融璽營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商融璽營造工程有限公司
決標金額981,128 元(約 98 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/04/01
招標機關
標案編號114-224-A
預算金額
底價金額981,150 元
總決標金額981,128 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
融璽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 981,128 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→