台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化段台61乙線及其他省道路口行人穿越設施改善工程(變更新增數量)

null辦理「彰化段台61乙線及其他省道路口行人穿越設施改善工程(變更新增數量)」已於 2024/12/20 決標,決標金額 27,889,885 元(約 2,789 萬),得標廠商為台群營造有限公司。

決標結果
得標廠商台群營造有限公司
決標金額27,889,885 元(約 2,789 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/20
招標機關
標案編號1132B0161010-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額27,889,885 元(約 2,789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台群營造有限公司公司資料↗ 得標 27,889,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→