114年度埔里段轄區省道號誌及照明維護改善及災害搶修工程(開口契約)
null辦理「114年度埔里段轄區省道號誌及照明維護改善及災害搶修工程(開口契約)」已於 2024/11/07 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為雲龍國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,354,997 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲龍國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/08 決標公告 4,650,000 元