113-115年度台14甲14.2K及台14線80K、84K、90K路段邊坡監測委託服務工作
null辦理「113-115年度台14甲14.2K及台14線80K、84K、90K路段邊坡監測委託服務工作」已於 2024/05/29 決標,決標金額 3,288,192 元(約 329 萬),得標廠商為王昱凱地政士事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,829,700 元 |
| 總決標金額 | 3,288,192 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王昱凱地政士事務所 | 得標 | 3,288,192 元 |
| 宸鴻科技工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/04 決標公告 3,288,192 元