南投工務段第2辦公室及會議室整修工程
null辦理「南投工務段第2辦公室及會議室整修工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 7,361,500 元(約 736 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,080 元 |
| 總決標金額 | 7,361,500 元(約 736 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,361,500 元 |
| 大志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/26 決標公告 7,361,500 元