台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南投段轄區省道綠美化改善工程

null辦理「113年度南投段轄區省道綠美化改善工程」已於 2024/05/08 決標,決標金額 4,511,111 元(約 451 萬),得標廠商為慶安景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商慶安景觀工程有限公司
決標金額4,511,111 元(約 451 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/08
招標機關
標案編號113-406
預算金額
底價金額5,200,250 元
總決標金額4,511,111 元(約 451 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶安景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 4,511,111 元
春億企業社公司資料↗ 未得標
國花營造有限公司公司資料↗ 未得標
展裕園藝有限公司公司資料↗ 未得標
均霖有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/02 公開招標公告
  4. 2024/05/09 決標公告 4,511,111 元
  5. 2024/08/15 更正決標公告