台14線26K+710炎峰橋改建工程委託監造服務工作
null辦理「台14線26K+710炎峰橋改建工程委託監造服務工作」已於 2024/05/22 決標,決標金額 34,945,100 元(約 3,495 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,945,100 元(約 3,495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/24 決標公告 34,945,100 元