台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化段、埔里段、信義段、員林段交控設施維護改善及災害搶修工程 (開口契約)(變更新增數量)

null辦理「114年度彰化段、埔里段、信義段、員林段交控設施維護改善及災害搶修工程 (開口契約)(變更新增數量)」已於 2025/08/07 決標,決標金額 20,316,912 元(約 2,032 萬),得標廠商為車流科技有限公司。

決標結果
得標廠商車流科技有限公司
決標金額20,316,912 元(約 2,032 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/07
招標機關
標案編號113-336-B-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,316,912 元(約 2,032 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車流科技有限公司公司資料↗ 得標 20,316,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→