台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化段轄區省道交通安全設施改善及災害搶修工程(開口契約)

null辦理「114年度彰化段轄區省道交通安全設施改善及災害搶修工程(開口契約)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為鼎珈交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎珈交通工程有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/04
招標機關
標案編號113-331
預算金額
底價金額7,018,810 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎珈交通工程有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/28 無法決標公告
  3. 2024/11/28 公開招標公告
  4. 2024/12/06 決標公告 7,000,000 元