台1線184K+158大度橋、158K+913甲南陸橋等耐震補強工程
null辦理「台1線184K+158大度橋、158K+913甲南陸橋等耐震補強工程」已於 2024/11/13 決標,決標金額 59,700,100 元(約 5,970 萬),得標廠商為武恩德營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 59,700,100 元 |
| 總決標金額 | 59,700,100 元(約 5,970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 武恩德營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 59,700,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 59,700,100 元