114年度苗栗工務段環境衛生清潔工作
null辦理「114年度苗栗工務段環境衛生清潔工作」已於 2025/01/03 決標,決標金額 453,500 元(約 45 萬),得標廠商為由全建設股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 457,000 元 |
| 總決標金額 | 453,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 由全建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,500 元 |
| 嘉韻環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/06 決標公告 453,500 元