113-114年苗栗段轄區友善道路路殺預警系統維護及改善工程
null辦理「113-114年苗栗段轄區友善道路路殺預警系統維護及改善工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 2,957,045 元(約 296 萬),得標廠商為繼亮實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,406,699 元 |
| 總決標金額 | 2,957,045 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繼亮實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,957,045 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/26 決標公告 2,957,045 元