台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台13甲線3K-9K道路改善工程(變更新增數量)

null辦理「台13甲線3K-9K道路改善工程(變更新增數量)」已於 2025/01/17 決標,決標金額 16,629,745 元(約 1,663 萬),得標廠商為北鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商北鑫營造有限公司
決標金額16,629,745 元(約 1,663 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/17
招標機關
標案編號113-115-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,629,745 元(約 1,663 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 16,629,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→