114年交通控制中心24小時輪班人力委託服務
null辦理「114年交通控制中心24小時輪班人力委託服務」已於 2024/10/04 決標,決標金額 19,888,260 元(約 1,989 萬),得標廠商為道勤工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,888,260 元(約 1,989 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道勤工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 19,888,260 元