113年度台76線八卦山隧道與台74線中清地下道電力及機房設備維護改善工程(開口契約)
null辦理「113年度台76線八卦山隧道與台74線中清地下道電力及機房設備維護改善工程(開口契約)」已於 2023/11/17 決標,決標金額 4,070,000 元(約 407 萬),得標廠商為台堡機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-08022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,197,600 元 |
| 總決標金額 | 4,070,000 元(約 407 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台堡機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,070,000 元 |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/11/20 決標公告 4,070,000 元