113年度員林段台76線八卦山隧道及台74線中清地下道消防、火警偵測系統維護改善工程(開口契約)
null辦理「113年度員林段台76線八卦山隧道及台74線中清地下道消防、火警偵測系統維護改善工程(開口契約)」已於 2023/11/22 決標,決標金額 7,112,914 元(約 711 萬),得標廠商為米德寶有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-08020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,149,584 元 |
| 總決標金額 | 7,112,914 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米德寶有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,112,914 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/13 無法決標公告
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/11/24 決標公告 7,112,914 元