113年度信義段24小時輪班監控業務工作
null辦理「113年度信義段24小時輪班監控業務工作」已於 2023/11/24 決標,決標金額 2,398,517 元(約 240 萬),得標廠商為乙鳴環境科技實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-07017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,412,500 元 |
| 總決標金額 | 2,398,517 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙鳴環境科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,398,517 元 |
| 明威開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派聯合服務事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁品土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/11/27 決標公告 2,398,517 元