台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度谷關段台8線61~110K及台7甲線45~74K預約災害搶修工程-第二期(變更新增項目)

null辦理「112年度谷關段台8線61~110K及台7甲線45~74K預約災害搶修工程-第二期(變更新增項目)」已於 2024/02/21 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣群營造有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關
標案編號112-05012-A
預算金額
底價金額1,665,012 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣群營造有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→