台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南投段轄區省道號誌、照明設施維護改善及災害搶修工程(開口契約)(變更新增數量)

null辦理「113年度南投段轄區省道號誌、照明設施維護改善及災害搶修工程(開口契約)(變更新增數量)」已於 2024/10/30 決標,決標金額 13,392,979 元(約 1,339 萬),得標廠商為路路通企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商路路通企業股份有限公司
決標金額13,392,979 元(約 1,339 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號112-04011-A-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,392,979 元(約 1,339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路路通企業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,392,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→