台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線中彰大橋改善工程(變更新增數量)

null辦理「台61線中彰大橋改善工程(變更新增數量)」已於 2024/03/11 決標,決標金額 58,410,023 元(約 5,841 萬),得標廠商為春原營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額58,410,023 元(約 5,841 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/11
招標機關
標案編號1102B0161002-C-1
預算金額
底價金額
總決標金額58,410,023 元(約 5,841 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 58,410,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→