台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台7線49K+800段明隧道委託測量、鑽探及設計服務工作-第2次變更契約(追加)

null辦理「台7線49K+800段明隧道委託測量、鑽探及設計服務工作-第2次變更契約(追加)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 9,812,500 元(約 981 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商世合工程技術顧問股份有限公司
決標金額9,812,500 元(約 981 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額9,812,500 元(約 981 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/15
招標機關
標案編號B106BA000706BE02-2-1
預算金額9,812,500 元(約 981 萬)
底價金額
總決標金額9,812,500 元(約 981 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,812,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→