景美工務段115年辦公大樓清潔維護
null辦理「景美工務段115年辦公大樓清潔維護」已於 2025/11/26 決標,決標金額 668,340 元(約 67 萬),得標廠商為凡來商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 703,000 元 |
| 總決標金額 | 668,340 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡來商行公司資料↗ | 得標 | 668,340 元 |
| 誼誠環境維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同心協力有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/27 決標公告 668,340 元
- 2025/12/03 更正決標公告