淡江大橋廣播設備
交通部公路局北區養護工程分局辦理「淡江大橋廣播設備」已於 2026/08/18 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為世展機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 決標日期 | 2026/08/18 |
| 招標機關 | 交通部公路局北區養護工程分局 |
| 標案編號 | 1152A1C36 |
| 預算金額 | 1,349,250 元(約 135 萬) |
| 底價金額 | 1,329,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世展機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |