台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年-116年北分局相關活動及防救災演練場地佈置及攝影剪輯工作

null辦理「115年-116年北分局相關活動及防救災演練場地佈置及攝影剪輯工作」已於 2025/10/22 決標,決標金額 2,615,518 元(約 262 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商星世代國際股份有限公司
決標金額2,615,518 元(約 262 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/22
招標機關
標案編號1151B0012
預算金額
底價金額2,865,000 元
總決標金額2,615,518 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星世代國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,615,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/30 公開招標公告
  2. 2025/10/13 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/10/23 決標公告 2,615,518 元