台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆段115年台62線、台62甲線、台2線70K~114K、台2丁線、台2丙線8K~30K預約災害修復工程(第二期)(第1次契約變更-後續擴充)

交通部公路局北區養護工程分局辦理「基隆段115年台62線、台62甲線、台2線70K~114K、台2丁線、台2丙線8K~30K預約災害修復工程(第二期)(第1次契約變更-後續擴充)」已於 2026/08/13 決標,決標金額 12,628,823 元(約 1,263 萬),得標廠商為郡毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商郡毅營造有限公司
決標金額12,628,823 元(約 1,263 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額12,628,823 元(約 1,263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/13
招標機關交通部公路局北區養護工程分局
標案編號1151A1F19-1
預算金額12,628,823 元(約 1,263 萬)
底價金額
總決標金額12,628,823 元(約 1,263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡毅營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→