台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆段115年台62線、台62甲線、台2線70k~114k、台2丁線、台2丙線8k~30k預約災害修復工程(第1次契約變更-後續擴充)

null辦理「基隆段115年台62線、台62甲線、台2線70k~114k、台2丁線、台2丙線8k~30k預約災害修復工程(第1次契約變更-後續擴充)」已於 2026/05/07 決標,決標金額 15,365,394 元(約 1,537 萬),得標廠商為郡毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商郡毅營造有限公司
決標金額15,365,394 元(約 1,537 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/07
招標機關
標案編號1151A1F13-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,365,394 元(約 1,537 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡毅營造有限公司公司資料↗ 得標 15,365,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→