台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段115年橋梁隧道補強工程(第2期)

交通部公路局北區養護工程分局辦理「復興段115年橋梁隧道補強工程(第2期)」已於 2026/07/14 決標,決標金額 8,688,880 元(約 869 萬),得標廠商為承申營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承申營造工程有限公司
決標金額8,688,880 元(約 869 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關交通部公路局北區養護工程分局
標案編號1151A1E21
預算金額
底價金額9,388,000 元
總決標金額8,688,880 元(約 869 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承申營造工程有限公司公司資料↗ 得標 8,688,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→