台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年北分局桃園、新竹地區路側交控設備改善工程

null辦理「115年北分局桃園、新竹地區路側交控設備改善工程」已於 2025/10/03 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為無敵科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商無敵科技股份有限公司
決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/03
招標機關
標案編號1151A1D04
預算金額
底價金額15,035,000 元
總決標金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
無敵科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,300,000 元
信安達工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
智晟資訊服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/18 公開招標公告
  2. 2025/10/07 決標公告 10,300,000 元