台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原台4線、台15線、台15甲線養護工程

null辦理「原台4線、台15線、台15甲線養護工程」已於 2026/03/06 決標,決標金額 7,673,000 元(約 767 萬),得標廠商為強珅實業有限公司。

決標結果
得標廠商強珅實業有限公司
決標金額7,673,000 元(約 767 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2026/03/06
招標機關
標案編號1151A1C24
預算金額
底價金額7,858,000 元
總決標金額7,673,000 元(約 767 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強珅實業有限公司公司資料↗ 得標 7,673,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/26 公開招標公告
  2. 2026/02/09 無法決標公告
  3. 2026/02/13 公開招標公告
  4. 2026/03/02 公開招標更正公告
  5. 2026/03/09 決標公告 7,673,000 元