台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年中壢段交通安全提升改善工程

null辦理「115年中壢段交通安全提升改善工程」已於 2025/10/02 決標,決標金額 31,560,000 元(約 3,156 萬),得標廠商為合祥交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商合祥交通工程有限公司
決標金額31,560,000 元(約 3,156 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/02
招標機關
標案編號1151A1C20
預算金額
底價金額33,188,000 元
總決標金額31,560,000 元(約 3,156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合祥交通工程有限公司公司資料↗ 得標 31,560,000 元
震宇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/15 公開招標公告
  2. 2025/09/25 無法決標公告
  3. 2025/09/26 公開招標公告
  4. 2025/10/09 決標公告 31,560,000 元