台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年觀音山隧道委託管理及機電、照明改善及災害修復工程

null辦理「115年觀音山隧道委託管理及機電、照明改善及災害修復工程」已於 2025/10/28 決標,決標金額 19,900,000 元(約 1,990 萬),得標廠商為強珅實業有限公司。

決標結果
得標廠商強珅實業有限公司
決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
決標日期2025/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/30
決標日期2025/10/28
招標機關
標案編號1151A1B15
預算金額
底價金額19,901,000 元
總決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強珅實業有限公司公司資料↗ 得標 19,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 公開招標公告
  2. 2025/10/15 無法決標公告
  3. 2025/10/17 公開招標公告
  4. 2025/10/20 公開招標更正公告
  5. 2025/10/30 決標公告 19,900,000 元