台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景美段115年台2線0K~52K、台2乙線、台2甲線綠美化維護暨擇處景觀改善工程

null辦理「景美段115年台2線0K~52K、台2乙線、台2甲線綠美化維護暨擇處景觀改善工程」已於 2025/10/23 決標,決標金額 8,410,000 元(約 841 萬),得標廠商為漢輝工程有限公司。

決標結果
得標廠商漢輝工程有限公司
決標金額8,410,000 元(約 841 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關
標案編號1151A1A12
預算金額
底價金額8,818,000 元
總決標金額8,410,000 元(約 841 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢輝工程有限公司公司資料↗ 得標 8,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開招標公告
  2. 2025/10/13 無法決標公告
  3. 2025/10/15 公開招標公告
  4. 2025/10/27 決標公告 8,410,000 元