台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年萬里隧道委託管理及機電維護及災害修復、應變巡查工程

null辦理「115年萬里隧道委託管理及機電維護及災害修復、應變巡查工程」已於 2025/10/29 決標,決標金額 10,990,500 元(約 1,099 萬),得標廠商為連益系統工程有限公司。

決標結果
得標廠商連益系統工程有限公司
決標金額10,990,500 元(約 1,099 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/30
決標日期2025/10/29
招標機關
標案編號1151A1A04
預算金額
底價金額11,809,000 元
總決標金額10,990,500 元(約 1,099 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
連益系統工程有限公司公司資料↗ 得標 10,990,500 元
新鈺新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 公開招標公告
  2. 2025/10/17 無法決標公告
  3. 2025/10/20 公開招標公告
  4. 2025/10/30 決標公告 10,990,500 元