新竹工務段114年辦公大樓(含竹東監工站)清潔維護
null辦理「新竹工務段114年辦公大樓(含竹東監工站)清潔維護」已於 2024/11/26 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為誼誠環境維護有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,900 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼誠環境維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 決標公告 680,000 元