台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台2線100K(興隆街100巷)~100.5K(福隆遊客中心)道路改善工程

交通部公路局北區養護工程分局辦理「台2線100K(興隆街100巷)~100.5K(福隆遊客中心)道路改善工程」(公開招標公告),預算金額 34,120,536 元(約 3,412 萬),截止投標 115/08/24 17:00,開標時間 115/08/25 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 11:00
預算金額34,120,536 元(約 3,412 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/27
截止投標115/08/24 17:00
開標時間115/08/25 11:00
招標機關交通部公路局北區養護工程分局
標案編號1141A1FB08
採購類別快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道
預算金額34,120,536 元(約 3,412 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/10 公開招標公告
  2. 2026/08/26 無法決標公告
  3. 2026/08/27 公開招標公告