台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆段114年台62線、台62甲線、台2線70K~98K、台2丁線預約及北分局轄區備援災害搶修工程(第1次契約變更-新增項目)

null辦理「基隆段114年台62線、台62甲線、台2線70K~98K、台2丁線預約及北分局轄區備援災害搶修工程(第1次契約變更-新增項目)」已於 2025/05/28 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為郡毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商郡毅營造有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/05/28
招標機關
標案編號1141A1F16-1
預算金額
底價金額1,329,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郡毅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→