台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段114年台7線22k~60k預約及北區分局轄區備援災害搶修工程(第2期)

null辦理「復興段114年台7線22k~60k預約及北區分局轄區備援災害搶修工程(第2期)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 18,278,000 元(約 1,828 萬),得標廠商為鑫弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫弘營造有限公司
決標金額18,278,000 元(約 1,828 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號1141A1E24
預算金額
底價金額18,278,000 元
總決標金額18,278,000 元(約 1,828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 得標 18,278,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/17 公開招標公告
  2. 2025/06/27 無法決標公告
  3. 2025/06/30 公開招標公告
  4. 2025/07/09 決標公告 18,278,000 元