台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段114年台7線22k~60k預約災害修復工程

null辦理「復興段114年台7線22k~60k預約災害修復工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 15,160,000 元(約 1,516 萬),得標廠商為凱楠營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱楠營造有限公司
決標金額15,160,000 元(約 1,516 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/26
招標機關
標案編號1141A1E10
預算金額
底價金額18,600,000 元
總決標金額15,160,000 元(約 1,516 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱楠營造有限公司公司資料↗ 得標 15,160,000 元
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟發營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開招標公告
  2. 2024/09/30 決標公告 15,160,000 元