台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段114年台7線22k~60k預約及北區分局轄區備援災害搶修工程(第1次契約變更後續擴充)

null辦理「復興段114年台7線22k~60k預約及北區分局轄區備援災害搶修工程(第1次契約變更後續擴充)」已於 2025/06/04 決標,決標金額 15,984,754 元(約 1,598 萬),得標廠商為鑫弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫弘營造有限公司
決標金額15,984,754 元(約 1,598 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/06/04
招標機關
標案編號1141A1E09-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,984,754 元(約 1,598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 得標 15,984,754 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→