台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興段114年台7線0k~22k、台7乙線8k~14k預約及北分局轄區備援災害搶修及修復工程(第1次契約變更-後續擴充)

null辦理「復興段114年台7線0k~22k、台7乙線8k~14k預約及北分局轄區備援災害搶修及修復工程(第1次契約變更-後續擴充)」已於 2025/06/16 決標,決標金額 15,579,244 元(約 1,558 萬),得標廠商為啟發營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟發營造工程有限公司
決標金額15,579,244 元(約 1,558 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/08
決標日期2025/06/16
招標機關
標案編號1141A1E08-1-2
預算金額
底價金額
總決標金額15,579,244 元(約 1,558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟發營造工程有限公司公司資料↗ 得標 15,579,244 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→