台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年中壢段台61線及省道照明改善工程

null辦理「114年中壢段台61線及省道照明改善工程」已於 2024/10/07 決標,決標金額 16,260,000 元(約 1,626 萬),得標廠商為展盛電器企業有限公司。

決標結果
得標廠商展盛電器企業有限公司
決標金額16,260,000 元(約 1,626 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/07
招標機關
標案編號1141A1C20
預算金額
底價金額17,615,000 元
總決標金額16,260,000 元(約 1,626 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展盛電器企業有限公司公司資料↗ 得標 16,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/04 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/23 公開招標公告
  4. 2024/10/18 決標公告 16,260,000 元